19 мая 2017

В День рождения поселка Энергетик Tele2 приготовила подарки для жителей и гостей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает отметить День рождения поселка Энергетик в отличной компании и воспользоваться бонусом на связь. Праздник с участием Tele2 состоится 20 мая.

В честь Дня поселка представители компании подготовили свою праздничную площадку «Территория Tele2 без ценовой химии». Вход на мероприятие будет свободным. Жителей ждет креативная фотозона, игровая площадка, кубы для подзарядки гаджетов. Также будет организована викторина с фирменными сувенирами от Tele2 и сладкой ватой для победителей.

Праздничная площадка Tele2 расположится на Центральной площади и будет открыта для посетителей с 11.00 до 14.00. Кроме того, на празднике жители поселка смогут получить консультацию по выгодным тарифам Tele2 и сразу же подключиться к оператору – при наличии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Для будущих абонентов будут приготовлены специальные бонусы, которые позволят пользоваться мобильной связью еще выгоднее. Получить бонус можно на праздничной площадке Tele2 20 мая с 11.00 до 14.00, а также в салоне связи оператора на ул. Центральной, 91 - с 20 по 31 мая 2017 года. Подробнее об условиях предоставления бонуса здесь.